Как поступить, если в школе открывается набор только в профильные классы, а в аттестате есть тройки - какие документы использовать при обращении к администрации?

• г. Санкт-Петербург

Если школа (где учились 9 лет) открывает набор только в профильные классы и ссылается на Уставные документы (где значится что в аттестате троек не должно быть) . Что делать если есть тройки (но ОГЭ 5 и 4) и хотим в 10. На какие документы ссылаться при разговоре с администрацией?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст 67 фз рф об образовании.

67 фз рф