Работодатель скрыл информацию о своей уголовной ответственности - как решить проблему после увольнения?

• г. Воронеж

Вопрос следующего характера. Решила сменить место работы, нашла подходящее место, с директором договорились, что трудоустройство будет после её выхода из отпуска. Я дважды переспросила у неё увольняться мне или нет с прежней работы? Ответ был да, увольняться проблем не будет, сейчас она мне говорит, что не пропускает сб в связи с какой-то уголовной ответственностью, для меня это шок! Я уволилась с работы, две недели просидела дома, а теперь мне нечем платить кредиты, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пока не заключили новый трудовой договор все слова остаются словами. В вашем случае только искать другую работу либо выяснять причину отказа в письменном виде. Уголовная ответственность работодателя никак на вас влиять не может.