Юридическая ответственность за интимные отношения и отправку обнаженных фотографий несовершеннолетнему

• г. Красноярск

Можно ли привлечь парня к уголовной ответственности, если он вступал в интимную связь будучи совершеннолетием, мне на тот момент было 15 лет. Также, была интим переписка и он просил скидывать обнаженные фотографии?

Ответы на вопрос (4):

Да. можно привлечь.

Сколько прошло времени?

Есть просто сроки давности.

С момента полового акта прошел год, а фотографии были скинуты недавно, месяц-два назад.

Изучите ст.134 и 135 УК РФ.

Зачем расстилались тогда, что бы сейчас заявить. Заявить можно, но доказать придётся