Вопрос об оплаченности и расторжении договора с компанией ИнРосс по установке балкона

• г. Самара

26 июня заключила договор с компанией ИнРосс. Балкон под ключ. Но ничего не оплачивала, и в офис не ездила. Можно ли считать договор расторгнутым. Я, им звонила, они сказали что да, я, ничего не должна. Но хотелось бы у вас уточнить

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если они ничего не брали (деньги), не произвели замеры, а согласно условий условий договора он начинает действие с момента оплаты, то вы действительно ничего не должны и ничего не нужно дополнительно направлять.

Для полноценного ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с условиями вашего договора. Если вы очень волнуетесь-обратитесь к ним и возьмите справку о том, что вы расторгли договор без взаимных претензий