Примет ли суд заявление о вынесении судебного приказа, отправленное обычным письмом?

• г. Орёл

Примет ли суд заявление о вынесении судебного приказа, отправленное обычным письмом?

Ответы на вопрос (5):

Примет

Если оно дойдет, то должны принять. Но лучше с уведомлением, в противном случае у Вас не будет доказательства, что письмо вообще дошло.

И с описью

Примет.

Примет/должен