Банкротство физ. Лица. единственное жилье после конкурсного производства имею ли я право продать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Поле завершения реализации имущества продавайте.

Добрый вечер!

Конечно можете, никаких ограничений нет.

Только если новый покупатель будет приобретать имущество в ипотеку, то банки могут и отказать в этом.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, конечно. Только имейте ввиду, что вашему покупателю ипотеку под это жилье не дадут.

Обойти все это можно через дарение жилья своему близкому родственнику.