Размер денежного довольствия для раненого военнослужащего по контракту - сколько можно ожидать?

• г. Воронеж

На какую сумму денежного довольствия может рассчитывать военнослужащий по контракту (доброволец) находясь на излечении после ранения

Ответы на вопрос (1):

То же самое, что и до ранения. Просто не будет выплачиваться социальная выплата, в связи с неучастием в боевых действиях.