Столкновение с бывшей хозяйкой - Как решить проблему с общей кладовкой в подъезде?

• г. Тюмень

Купили квартиру, через два месяца заметили бывшую хозяйку в кладовой в подъезде (о том что это ее она умалчивала), она там хранит вещи. При разговоре я спросила про кладовку и она сказала что якобы она ее продала какому то соседу, конечно не говорит какому, я сказала что поменяю там замки на свои на что она ответила что вообще срежет двери ведь это ее кладовка а не моя. Знаю что продать не возможно ее, могу ли я сменить замки без ее ведома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. УК решает эти вопросы.

Татьяна, непонятно, почему эту клаловуо считаете своей? В договоре она была указана?