Подписал контракт в военкомате не поставил дату, личное дело у них могу ли отказаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

То, что не поставили дату, это формальность. Контракт заключен. Расторгнуть контракт заключенный в период СВО возможно только при определенных обстоятельствах. Вы доброволец? Обратитесь в военкомат и потребуйте расторгнуть контракт, ссылайтесь на отсутствие даты, а если ее поставили за Вас на должностной подлог. Они буквобоязненны, чиновники все. может и расторгнут.