Как получить паспортные данные несовершеннолетней дочери, проживающей с отцом в другом городе и не поддерживающей контакт

• г. Петрозаводск

Как я могу узнать паспортные данные своей несовершеннолетней дочери, если она проживает с отцом в другом городе и не идет на контакт

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон не обязывает предоставлять паспортные данные в таких случаях. В зависимости от целей получения данных, орган их запрашивающий может сам получить эти данные.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О персональных данных"