Как защитить авто от приставов и МФО при наличии инвалидности матери с сахарным диабетом?

• г. Казань

Как сохранить авто перед долгом МФО и пристовами. Если есть инвалидность у матери с сахарным диабетом. Можно ли как то воздействать этим что бы авто не забрали приставы на продажу взыскания долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд за рассрочкой оплаты задолженности.

Также, обратитесь с ходатайством к судебному приставу, если ваша мама находится на вашем иждивении.

Доброе утро!

Есть варианты.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.