Мошенники по интернету

• г. Глазов

По интернету хотела только узнать стоимость, а мне его реально навязали товар, теперь угрожают, чтоб я оплатила его с почты. Угожают, что обратятся в правоохранительные органы. . Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания, пока вы товар не получили, он вашим не считается, так что вам ничего не будет.

А их угрозы-пустышка.

Здравствуйте

Пустые угрозы, не реагируйте.

Вы вправе не выкупать посылку.

Ни куда ни кто не обратится, это ваше право, на отказ от покупки.