Как изменится пенсия для пенсионерки, имеющей льготы, при переезде из Крыма в Ивановскую область?

• г. Москва

Пенсионерка 80 лет проживаю в Крыму, изменится ли пенсия при переезде в ивановскую область?

Имею льготы: дети войны и ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии не должен измениться, если только по новому месту жительства не обнаружат ошибки в начислении пенсии.