Могут ли меня взять работать в администрацию, на должность специалиста, обучаясь на втором курсе на заочном в университете.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Смотрите квалификационные требования к должности

Здравствуйте если требования к должности не содержит высшего образования, то могут.

Инна, все будет зависеть от тех требований, которые предъявляют данной вакансии. Однозначного ответа нет. Удачи. Будьте здоровы.