Как перевести деньги из материнского капитала на депозит суда для выкупа доли в квартире?

• г. Красноярск

Идёт судебный процесс, хочу выкупить у сособственика 1/4 долю и тогда квартира будет полностью моя, судья сказала положить на депозит суда сумму которую оценили за долю. У меня есть материнский капитал, как я могу перевести них деньги на депозит?

Ответы на вопрос (6):

Это невозможно, поскольку в данном случае отсутствует договор купли-продажи.

Спасибо за ответ, отняли надежду ( (

Добрый день! Увы, но напрямую маткапитал положить на депозит суда нельзя. Чтобы что-то посоветовать нужно консультировать Вас индивидуально, обратитесь в личку к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, из материнского капитала невозможно положить на депозит суда, вам необходимо положить денежные средства не из мат. капитала.

Здравствуйте. Никак. Запрещено использовать по такому принципу маткапитал

Здравствуйте. Нельзя положить денежные средства от мат капитала на депозит суда.

С уважением