Возможно ли оформить страховку на родителей, проживающих в квартире, переданной ими в дар своей дочери, и какие документы нужны для получения выплаты по страховому случаю?

• г. Рыбинск

Можно ли оформить страховку на родителей, прописанных и проживающих в квартире, на которую они оформили «Дарственную» своей дочери, и владелицей которой она теперь является, а также, какие документы потребуются для получения денег при наступлении страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховка от чего?