Как правильно оформить дарение квартиры дочери? Одаряемый находится в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить дарение квартиры дочери? Одарямый находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Если я правильно поняла Ваш вопрос, то необходимо, чтобы одаряемая выдала доверенность на какое-либо лицо, которое подпишет от ее имени Договор дарения и произведет все необходимые процедуры (регистрацию перехода права собственности, др.)

Всего доброго,