Может ли мне выделить большую комнату в общежитии во время процедуры банкротства?
• г. Санкт-Петербург
У меня комната в общежитии. В настоящее время общежитие проходит процедуру банкротства. Могут ли мне в это время выделить в общежитии комнату большей площадью
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Подольск
Обратитесь к собственнику общежития. Если есть большие комнаты... Ему нет разницы, кто там проживает. Удачи. Будьте здоровы.
Спросить29.06.2023, 14:47,
г. Калининград
Если есть свободные комнаты, то почему бы и нет?
Спросить29.06.2023, 21:28,
г. Москва
Здравствуйте
Увы, но нет.
Вы можете выкупить комнату большей площади за деньги
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Спросить30.06.2023, 07:47,
г. Москва
Доброе утро!
Нет, не смогут.
Однако Вы можете отслеживать торги по банкротства общежития и выкупить комнату по хорошей стоимости.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.