Могу ли я обжаловать мировое соглашение с учетом интересов нашего с ним ребенка.

• г. Белгород

Мой муж при разделе имущества с бывшей гражданской женой заключил мировое соглашение. Ей отошла часть имущества зарегистрированного за моим мужем. На тот момент я ждала от него ребенка, но в браке мы еще не состояли. О заключении мирового соглашения ничего не знала. Могу ли я обжаловать мировое соглашение с учетом интересов нашего с ним ребенка. У них детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вы вправе оспорить мировое соглашение в случае нарушения Ваших прав. Если на период заключения мирового соглашения о разделе имущества Вы в браке с Вашим мужем не состояли, то шансы Ваши нулевые, поскольку не можете претендовать на имущество супруга нажитого до брака.