Возможен ли перенос электрического счетчика из подъезда в квартиру с заменой и кто должен дать разрешение - управляющая компания или энергоснабжающая организация?

• г. Челябинск

Возможен ли перенос электрического счетчика из подъезда в квартиру (с заменой счетчика). И кто должен давать на это разрешение, управляющая компания или энергоснабжающая организация?

Ответы на вопрос (1):

1) Возможен.

2) ОМСУ