Судебный пристав выписал штраф 1000 р! Вопрос - на такие штрафы есть скидки или только полностью надо оплатить?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Это исполнительный сбор.

Написано административный штраф

Скидка в размере 50 процентов, при условии оплаты штрафа в течение 20 дней, предусмотрена лишь за некоторые правонарушения в области дорожного движения.

Смотря какой штраф.

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать за какое правонарушение вынесен штраф