И в дальнейшем где найдти юриста для ведения моего дела,,

• г. Астрахань

Подал жалобу в евро суд 18 июня 2012. получил ответ с формуляром и присвоения моему досье номера в августе... в нужный срок заполнил данный формуляр согласно требованию приложил все копии и отправил вторично в евро суд... в дополнение 23 октября 2012 отправил очередной материал по нарушению моих прав свобод... подскажите как узнать информацию о своей жалобе.. и в дальнейшем где найдти юриста для ведения моего дела,,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вас должны известить о времени судебного заседания. Специалистов по ведению дел в Европейском суде можно найти, можете обращаться ко мне.

с Уважением,