Сосед подал на мужа в суд, который в первой инстанции он выиграл дважды, но в областном суде мужа признали виновным.

• г. Великие Луки

Мой муж в 2011 году попал в аварию на терртории Германии, управляя автомобилем, владельцем которого является сосед. Имеются доказательства, что авария поизошла по причине пробитого колеса. Сосед подал на мужа в суд, который в первой инстанции он выиграл дважды, но в областном суде мужа признали виновным. Мы не согласны с решением суда, т.к. многое что говорилось во время суда не внесено в протокол и судья областного суда сказал по окончании процесса, что кто-то должен быть виноват.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Со всеми судебными постановлениями, желательно сфотографировав материалы дела, очно к адвокату на консультацию обратитесь.