Что делать если взяла в МФО займ, платить не могу, а в анкете указаны не все достоверные данные. Грозят полицией

• г. Воронеж

Что делать если взяла в МФО займ, платить не могу, а в анкете указаны не все достоверные данные. Грозят полицией

Ответы на вопрос (4):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.1 ук РФ

Это отчасти состав преступления. Вам нужно проработать вашу позицию в случае подачи заявления в полицию

А какую позицию здесь можно применить? Все заполнялось онлайн посредством звонка, некоторых вопросов даже не было, а в анкете стоят ответы

Добрый день!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😀