Верховный суд оставил определение без изменения - Куда дальше обжаловать и каковы шансы на возвращение дела об усыновлении в районный суд по месту проживания?

• г. Казань

Верховный суд оставил определение без изменения. Куда дальше обжаловать? И каковы шансы, что вернут дело об усыновления в районный суд по месту проживания. Ранее районный суд вынес решение о направлении дела на рассмотрение в суд по месту прописки

Ответы на вопрос (1):

В президиум вс рф.