Необходимость указания долей и сумм соответствующих долям в договоре купли-продажи и расписке для возврата НДФЛ в налоговой

• г. Самара

Здравсвуйте подскажите нужно ли в договоре купли продажи и расписки, если два покупателя недвижимости, указывать доли и суммы соответствующие долям для возврата ндфл в налоговой, вернуть налог может только один из будущих собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да желательно указать доли в ДКП и суммы в расписке, так как только один собственник получит за свою долю.