Как предотвратить разделяющую наследство развал семейного имущества - возможности наследников и отмена сделок

• г. Симферополь

Наследодатель для того, чтобы наследникам ничего не досталось, начал продавать свое имущество за гроши и деньги куда то девать (наличкой). Что может сделать наследник, чтобы предотвратить это, может ли отменить все сделки?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Это его личное дело.

Это его собственность;

он может ей распоряжаться по своему усмотрению;

Слова наследодатель и наследник применимы лишь после смерти наследодателя. Собственник распоряжается сам своим имуществом и никто не вправе этому препятствовать