Составление мирового соглашения с учетом возможного обмана при продаже имущества

• г. Вологда

При разделе имущества независимым оценщиком определена сумма делимого имущества. При составлении мирового соглашения указываем сумму денежной компенсации. Бывший муж обещает продать автомобиль и просит снять с него обременение. Как правильно составить мировое соглашение, так как он может продать автомобиль, а денег не отдать?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса сделайте нотариальное соглашение. Тогда не обманет.