Отмена льготы на бесплатную медкомиссию на водителя - мое личное обращение

• г. Кырен

Я Константин ВБД чечня... всегда с момента получения уостоверения и статуса ВБД в своём Забайкальском крае Красночикойском районе проходил медкомиссию на водителя бесплатно... недавно месяц два назад медсправка стала платной...3160 р... отменили льготу мне так ответили

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть - такая льгота для ветеранов боевых действий федеральным законодательством не предусматривается, а тот, кто ее предусматривал - всегда имеет право ее отменить..