Как вернуть деньги после обмана в инвестициях и оформленных кредитах?

• г. Благовещенск

Имела неосторожноссть попробовать в инвестициях газпром. Обманул брокер на 280000 руб. Пробовала вернуть. Связывалась с разными ЮК. В результате еще кинули псевдоюристы на сумму на 700000 руб. Теперь в долгах и оформленными на меня кредитах. Есть ли платная Ю.Фирма, которая может помочь хотя бы часть моих средств?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Татьяна!

Все зависит от конкретных обстоятельств, денежные средства можно вернуть в порядке ст. 1102 ГК РФ, как неосновательное обогащение, а также воспользовавшись процедурой Чарджбэк (chargeback) — это процедура оспаривания платежа по банковской карте, с которым человек не согласен.

Чтобы ответить Вам точнее, необходимо раскрыть "детали" ситуации, в том числе, каким образом производился расчет с брокерами и с ЮК

Вас дурили дурили, а Вы всё туда же..

Подавайте заявление в полицию о хищении Ваших денег путем мошенничества..

Вам нужно обратиться в полицию.