Есть долги перед МФО. Но авто не находится под залогом. Есть ли возможность его сохранить при себе возможно ли это сделать?

• г. Казань

Есть долги перед МФО. Но авто не находится под залогом. Есть ли возможность его сохранить при себе возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Сохранить авто в такой ситуации-только переписать его на родствеников

Оформите договор дарения авто на близкого родственника.

Добрый дент

Есть, дождаться судебного взыскания и платить по немногу и по необходимости передать право на кого-то из близких людей (перерегистрировать в ГИБДД, оформить новую страховку), а самой только управлять.

Есть возможность, пока нет ареста продайте автомобиль другому лицу, Вашему знакомому.

Добрый день!

Можете оформить дарственную на родственника или хорошего знакомого.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.