Кто будет отвозить на принудительное лечение по постановлению суда в случае прекращения уголовного дела из-за невменяемости?

• г. Санкт-Петербург

Кто будет отвозить на принудительное лечение по постановлению суда? (в рамках уголовного дела, которого прекратили в связи с невменяемостью лица в момент совершения преступления).

МВД? ФССП? Или самостоятельно необходимо будет ехать в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конвой

Даже если я не нахожусь под стражей?