Объединение сертификатов сироты и материнского капитала - возможно ли развод и передача денег на жилище?

• г. Москва

Здравствуй у меня такая ситуация я получил сиротский сертификат и мы с женой решили пожениться и объединить 2 сертификата это мой сиротский и её мат. Камила но обстоятельство мы хотим развестись я могу оплатить её мат капитал точнее отдать деньги ей как и кому достанется дом

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Если мск был использован, доли должны быть выделены всем членам семьи.