Просрочила вклейку фото в 25 лет в паспорт на целых 12 лет, сейчас мне 37,что мне за это будет? Спасибо.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

За указанное Вами нарушение предусмотренна административная отствественность в виде штрафа. А что касается Вашего паспорта, то он до вклейки фотографии считается недействительным. Но у Вас могут быть и другие проблемы, о которых я могу только подозревать. Поэтому чтобы столкнуться с меньшими пробллемами обращайтесь ко мне: г. Харьков, ул. Пушкинская, 69-а, запись по тел. 097-320-16-37, 050-812-88-33.