Могу ли я расторгнуть эксклюзивный договор на оказание посреднических услуг агенства недвижимости доссрочно

• г. Северодвинск

Могу ли я расторгнуть эксклюзивный договор на оказание посреднических услуг агенства недвижимости доссрочно, через три дня после его подписания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Согласно п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ: заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21; тел. 8(3519) 22-65-73