Ожидание проверки заявлений на получение материнского капитала через госуслуги - что делать, если документы не запрашивали и не звонили?

• г. Саранск

Мы через госуслуги подали заявления на покупку жилья за материнский капитал, в итоге они взяли ещё 10 дней для проверки. Но документы уменя не какие незапрашивали и не звонили. Как быть

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На практике подобного рода случаи встречаются не редко, чтобы получить конкретный ответ, Вам необходимо обратиться в МФЦ.