Арест на автомобиль, предназначенный для бывшей супруги, снят по решению суда, но запрет на госуслуге остался - что делать?

• г. Уфа

Можно ли не знаю как сформулировать вопрос. Приставы наложили запрет на авто которое по решению суда должно перейти бывшей супруги, арест был снят на 2 дня, далее подал жалобу на госуслуге и вопрос решён в мою пользу, но запрет на госуслуге висит, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Узнайте про запрет непосредственно в ФССП.