Как решить проблему с неправильно припаркованной машиной напротив гаража в частном секторе?

• г. Москва

Как быть? В частном секторе кто-то ставит машину напротив выезда из гаража. Расстояние до машины 8 метров. Ширина дороги 3 м. Ставят в расширение сделанное специально для вьезда-выезда. Однажды машину уже задел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.