Право на северную надбавку к пенсии при недоработке северного стажа

• г. Ханты-Мансийск

Вышел на пенсию недоработав северный стаж 6 месяцев. Работал на севере ещё 3.7 года. Имею ли я право на северную надбавку к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Северная надбавка устанавливается, если пенсионер проживает на территории, где применяется северный коэффициент, или если пенсионер имеет полный северный стаж.