Сосед выходит голым из бани на общественном участке - что сделать в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Такой вопрос. Мы живём в доме где 2-ва подъезда. В каждом подъезде 6 квартир. Дом огорожен и разделён на огороды. И рядом сосед построил баню. Рядом наш огород и их огород, баня ни как не огорожена. И сегодня я увидела что он из бани вышел голый, сидел брился и делал свои дела. Это увидела и моя дочка. Я сняла его на видео, что бы у меня были доказательства. Если я подам на него в суд, мне юрист сказал что он может подать на меня заявление что я его снимала. А как же что он голый ходит, не у себя дома, а в огороде можно сказать общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь суд? Обратитесь с записью к участковому. И решайте с ним вопрос. С чем вы в суд пойдете? С одной только записью? Какой суд? Пусть правоохранители занимаются.

Почему с одной только записью. У меня ребёнок его видел.