Требуется ли разрешение соседа на строительство дома вместо бани на старом месте?

• г. Москва

Вопрос - могу ли я на старое место вместо бани (от забора соседа бани моей где то 1,2) построить дом, на старое место. Баня была внизу, а на 2-м этаже комната отдыха. Нужно ли разрешение соседа на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, никакого разрешения от соседа вам не нужно.

Нет, не нужно никакого разрешения.