Как оправдать использование кредитных средств в суде при банкротстве без наличия дорогих покупок и чеков?

• г. Киров

Как написать письменные пояснения в суд при банкротстве, куда были потрачены кредитные средства, если покупок никаких дорогих не было и чеков тем более?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к своему юристу, который сопровождает вашу процедуру банкротства

Здравствуйте

нужно знать детально вашу ситуацию и то куда вы потратили деньги.

Без нее неясно как выстраивать вашу позицию.

Вы конечно можете напридумывать кучу всего, но будут нужны чеки.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Доброе утро!

Надо знать более детально Вашу ситуацию, чтобы нормально составить Вам объяснение суду о трате денежных средств.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Если вашим банкротством занимаются юристы, то вам надо обратиться к ним. Поскольку именно они должны писать эти объяснения.

Если нет, то вспоминайте на что потрачены деньги. Вы на них жили в период отсутствия дохода и т.д. И развивайте эту тему. Про чеки можете написать, что не сохранилось т.к. не было и в мыслях банкротиться.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.