Что пойдёт в аттестат, если оценка за год 3, за экзамен 2, а пересдача 4

• г. Тюмень

Что пойдёт в аттестат, если оценка за год 3, за экзамен 2, а пересдача 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В аттестат пойдет средняя годовой и итоговая за экзамен целым числом по правилам математического округления.

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546

(ред. от 22.05.2023)

"Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

(Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2020 N 61709)