Отбиранее часов у преподователя

• г. Петрозаводск

Преподователь физ. культуры перевелся в другой филиал вести физическую культуру, его часы отдали мне, я получил диплом, теперь он хочет вернутся через год и забрать у меня часы. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Он не может у вас ничего "забрать". Вопросы, связанные с учебной нагрузкой решаются администрацией образовательного учреждения.

А учебная часть может отдать часы другому преподователю.