Анализ договоров МДАЛавры с православным московским педагогическим институтом - протоколы оценок и сроки учебы

• г. Екатеринбург

Как узнать что произошло в договорах МДАЛавры с пед институтом православным московским педагогическим? Выдали диплом учеба якобы была 4 месяца а я поступала 5 лет назад и были везде 4/и а поставили 3/и и просто полный абсурд с какой стороны подойти к вопросу

Ответы на вопрос (2):

В Министерстве образования и уточняйте.

Здравствуйте, нужно уточнять у учредителя этого заведения, так же, изменения в документах можно посмотреть на сайте учебного заведения. Если нужна будет помощь - пишите