Скажите пожалуйста. В процедуре банкротства я должен посещать судебные заседания или это всё делает сам юрист?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. В процедуре банкротства я должен посещать судебные заседания или это всё делает сам юрист?

Ответы на вопрос (7):

Можете не посещать.

Добрый день!

Все это должен делать Ваш юрист.

В конце концов, за что Вы ему деньги платите?

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, да конечно, я поделюсь.

Личное участие в заседании – на усмотрение должника, к участию в заседаниях можно привлечь представителя, на него должна быть оформлена нотариальная доверенность.

Спасибо огромное!

Здравствуйте. Должен посещать юрист, но есть сомнения, что на заседания вообще кто-то ходит, если в деле нет споров.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Как договоритесь.

Можно не ходить на них вовсе.

Если и юрист не пойдет, то тоже ничего страшного.

Важно сходить только на первое и последнее заседание.