Реализация недвижимости при банкротстве - особенности сделки с ипотекой на совместно приобретенную недвижимость

• г. Новосибирск

Имеется ипотека (долевая), несовершеннолетний ребенок является собственником, ипотека оформлена на мужа, а я созаемщик. Будет ли реализована недвижимость при банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется задолженность по ипотеке, тогда сам банк в порядке банкротства данную квартиру у вас заберёт,если же уу вас долги по другим кредитам но по ипотеке долгов нет, банк не встаёт в очередь как кредитор,