МВД требует оплатить штраф за посещение порносайта - правда или развод?

• г. Балаково

Я случайно зашел на порносайт и мне вышло уведомление якобы от МВД. Написано что надо оплатить штраф. Это развод или правда? Есть 6 часов, и если не оплатите то разошлет родным и лишение свободы. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы связались с мошенниками, ничего не оплачивайте - заблокируйте их!

Вас вводят в заблуждение!

В российском законодательстве отсутствует штраф или иное наказание за посещение таких сайтов. Это мошенники.

Нет штрафа за просмотр порно.