В направление на госпитализации 057 у не написали место работы, будет ли действительна она или придётся опять переделывать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте татьяна!

Учетная форма N 057/у-04 "Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию" и инструкция по заполнению учетной формы N 057/у-направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию" утверждены приказом Минздравсоцразвития России "О Порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг.

В этой связи не указание то что в направление на госпитализации 057 у не написали место работы, она будет действительна и не придётся опять переделывать.

Удачи!