Не прошла полиграф при трудоустройстве в МВД, могу обжаловать, и перепройти полиграф

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Есть у вас такое право.

ВЫ можете написать заявление на имя руководителя того отделения в котором проходили эту проверку на полиграфе, настаивать на том, что вы не согласны с результатами этой проверки и провести ее еще раз или у другого специалиста полиграфолога, или комиссионно. Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется

Имеете право обжаловать прохождение полиграфа, как и его результаты.

Вряд ли это будет для Вас результативно.

Вы имеете такое право причём обжаловать как прохождение полиграфа так и его результат.

Добрый день.

Если вы устраивались в структуры МВД, то вы должны знать Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Приказ МВД №50 "Об утверждении Порядка организации прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации". Если вы этого не знаете, то вам там не место.

Есть такое право у вас, но срежет ваш психолог или ещё что-то не сдадите.